^

Решив изменить свой стиль, внести в свой образ что-то новенькое, советуем продать волосы в Чабанах в надежные руки компании «Charm Hair».

Настроение женщины может меняться со скоростью света. Сегодня, хочется длинные волосы, а завтра уже есть желание сделать каре. Кто-то всю жизнь пытается отпустить косу до пояса, а кто-то наоборот, видит себя только с короткой стрижкой и никак иначе.  Мы готовы сделать ваше преображение очень прибыльным. Только представьте, помимо новой стрижки и невероятных эмоций, вы ещё получите большой гонорар, который можно пустить на ценные покупки для себя любимой.

Что, ещё не загорелись поменять образ? Тогда позвоните нам прямо сейчас, и мы убедим вас в обратном! Никогда не бойтесь экспериментировать, жизнь у нас одна и надо попробовать все, что так давно хочется.

Почему так важно продать волосы Чабаны , 097-5-999-601

Продажа волос – это не просто бизнес и пустой заработок, это возможность помочь другим людям обрести прическу своей мечты. Ваши локоны как никогда ценны! Миллионы людей страдающих раком и другими заболеваниями, связанными с облысением, находятся в поиске своего парика, тысячи женщин прямо сейчас мечтают заполучить роскошную густую шевелюру, и только вы сможете внести свой вклад в помощь этим людям. 

Все, купленные нами волосы, поступают на обработку, а затем будут использованы в создании париков, накладных усов, бород, кос, шиньонов, для артистов театра, кино и эстрады, а также людей страдающих облысением. Дарите радость другим, получая весомый доход.

Какие волосы мы покупаем

Компания «Charm Hair» специализируется на покупке натуральных локонов от 40 сантиметров, без проседи, не поддававшихся окрашиванию. Не приветствуем пряди излишне поврежденные термической обработкой, а также растрепанные, спутанные срезы. Покупаем женские и детские косы от одного донора. Не покупаем лежалый товар, так как он теряет все натуральные масла, содержащиеся в живых волосах, и начинает тускнеть. Продавайте локоны сразу после среза. Очень важно, чтобы товар не был использован ранее в наращивании или в конструкции париков.

 

Продать волосы в Чабанах через нашу компанию, можно путем отправки локонов услугами Новой Почты – наложенным платежом. Купим ваши волосы дорого, гарантируем честную оценку, без дополнительного вычеса и занижения стоимости. С нами всегда выгодно, безопасно и надежно!