^

Все более популярным способом заработка становится продажа своих локонов, поэтому вопрос «сколько стоит продать волосы» все более актуален для потенциальных продавцов.

Давайте выясним, от чего зависит цена, и какие факторы влияют на оценку шевелюры.

 Естественно, в первую очередь, ваши пряди должны быть здоровыми и презентабельно выглядеть. Это зависит от многих составляющих — правильного питания, здорового образа жизни и постоянного ухода за прической. В основном, локоны используются для изготовления париков и шиньонов, которые потом реализуются желающим нарастить кудри, поэтому они должны отвечать самым высоким требованиям.

 Как определить примерную сумму, которую можно получить? Для этого узнайте длину своих прядей. Большинство покупателей принимает товар от 40 сантиметров. Чем длиннее и гуще копна, тем выше оценка. Учтите, что стоимость косы 60 см будет намного выше, за 100 грамм, нежели хвостик на 20 сантиметров короче.

 Теперь несколько слов о цвете. О вкусах, как говорится, не спорят, поэтому при изготовлении шиньонов используются, практически, любые срезы, но однозначным фаворитом является натуральный блонд. В случае, если ваш оттенок немного иной — не расстраивайтесь. Мы работаем с каждым клиентом индивидуально и готовы обсудить любое ваше предложение. К слову, если локоны детские, имеют хорошую структуру, светлый цвет и длиной более 60 сантиметров, то вы можете рассчитывать на максимальную цену. Это наиболее популярный товар на рынке. Стоимость, иногда, может доходить до 1000 у.е. и выше.

 Подходя к вопросу о конкретной цене, многие люди обращают внимание на уличные объявления, где покупатели указывают невероятные цифры за... килограмм. Думаем, что вы понимаете - получить такой вес с одной стрижки даже очень длинных прядей нереально. Средний выход составит около 150-200 грамм, поэтому будьте внимательны, обращаясь к таким «специалистам».

 Чтобы не рисковать и выгодно продать волосы в Украине, мы предлагаем Вам обратиться к профессионалам своего дела — компании «Charm Hair», которая является лидером в данной отрасли. Ведь вам будет намного спокойнее, когда опытный специалист грамотно расскажет обо всей процедуре обрезки, поможет с выбором нового яркого стиля и максимально высоко оценит ваши локоны. Вы останетесь довольны и существенно пополните свой бюджет. Кроме того, в нашем салоне Вы сможете получить стрижку абсолютно бесплатно. Согласитесь, небольшой бонус к выгодной сделке однозначно порадует и повысит настроение.

 Теперь, когда вы ориентируетесь в том, сколько стоит продать волосы, ждем вас у себя в салоне, который находится в городе Киеве. Если вам нужна исчерпывающая консультация или непонятен какой-то вопрос — посетите наш сайт в Интернете или позвоните по номеру +380975999601 (мы также на связи в Viber и WhatsApp). Мы сможем помочь.

 Надеемся, что вам понравится новый облик и Вы посетите нас вновь!