^

На сегодняшний день очень востребованными являются славянские волосы. Компания Charm Hair  предлагает  к оптовой и розничной продаже особенный товар-обесцвеченные Русские волосы.

  • Основа: Неокрашенное сырье Русских срезов которые отлично осветляются;
  • Результат: Ванильный блонд, Холодный блонд;
  • Мягкая, тонкая, шелковистая структура;
  • Неповрежденные здоровые кутикулы;
  • При обработке мы не используем силикон и других вредных вещества.

 Как известно, наиболее популярными оттенками являются блонд и светло-русый цвета, и множество клиентов хотят приобрести  детские волосы в натуральном цвете блонд. Однако данный вид сырья является довольно редким и дефицитным на рынке. Собирать его в нужных количествах все труднее, что влияет на его цену. Многие потребители по этой причине переходят на обесцвеченные узбекские или азиатские волосы.

В отличие от большинства компаний в «Charm Hair» отдают предпочтение исключительно Русским волосам. Поэтому предлагаем выгодное решение - приобретение осветленных славянских прядей. Они прекрасно сохраняют тонкую здоровую структуру, а также остаются мягкими, блестящими и шелковистыми.

Благодаря современной технологии окрашивания, вы получаете пряди с неповрежденными кутикулами, которые прослужат вам долгое время. При обработке прядей мы исключаем использование силикона и других вредных веществ. Наши волосы сами по себе замечательно выглядят и не требуют специального ухода, а собственное налаженное производство позволяет контролировать качество продукции на всех этапах изготовления.

Это могут быть как обесцвеченные локоны без тона, так и с тонированием. Какой бы вариант вы не выбрали, он будет качественным и здоровым.

Если вы решили приобрести действительно эксклюзивный товар, то обращение к нам - это лучшее решение. Большой опыт наших сотрудников, оперативность в работе, собственные цеха и оборудование, уникальная технология и профессиональные материалы – все эти преимущества вы ощутите при сотрудничестве с нами.

 Мы работаем, как с розничными заказами, так и оптовыми покупателями. Для постоянных клиентов у нас всегда предусмотрены скидки и специальные условия. Мы надеемся, что наша компания станет вашим надежным партнером на долгое время, и вы по достоинству оцените преимущество работы с профессионалами своего дела!