^

Продажа волос оптом на протяжении многих столетий пользуется огромной популярностью.

Индустрия красоты постоянно развивается и требуется все больше качественного материала для работы. Процедуру наращивания можно найти практически в каждом салоне. Это отличный способ в короткие сроки получить желаемую длину и густоту шевелюры. Но прежде чем обратиться за помощью к специалисту, каждый клиент досконально оценивает уровень услуг предоставляемых салоном. Если вы стремитесь предоставлять лучшие услуги в своем городе и хотите чтобы число клиентов постоянно росло, то вы должны уделить должное внимание, материалам, которые вы используете в процедурах наращивания.

 Славянские волосы оптом

Качество наращивания, напрямую зависит от используемого материала. Если вы профессиональный мастер, то вы точно знаете насколько важно, чтобы клиент остался доволен процедурой. Поэтому наша компания предлагает вам использовать только натуральные срезы, приобрести которые можно в ассортименте нашей компании оптом. Создавайте неповторимые, изящные образы с использованием настойщий славянский волос.

Что мы предлагаем:

  •  Натуральные славянские срезы от 35 сантиметров;
  •  Пряди на заколках, для капсульного наращивания, трессы, волосы для ленточного наращивания;
  •  Срезы с густыми кончиками;
  •  Большой ассортимент неокрашенных срезов. Детские волосы.
  •  Выбор оттенков и структуры.

 

Лучшие волосы для наращивания оптом

Продажа волос оптом осуществляется по самой доступной цене. Мы гарантируем 100% качество и прилагаем соответствующие сертификаты, подтверждающие натуральность нашей продукции и её соответствие мировым стандартам. Создавайте настоящее искусство, дарите клиентам улыбки и радость от результата.

Наши срезы очень удобно использовать в наращивании, они обладают здоровым блеском, приятные на ощупь, струятся на солнце и могут наращиваться повторно до 8 и более раз. Используя нашу продукцию, наращивание получается максимально натуральным и естественным. Волосы не требуют особого ухода, не спутываются, легко расчесываются, поддаются укладке. Такие пряди можно неоднократно окрашивать и они не потеряют свой здоровый вид. Подобрать можно срезы любой длины, цвета, веса, структуры. Предлагаем покупку большой партии оптом по очень приятной скидке. Каждый срез только от одного донора!

Радуйте своих клиентов выгодными предложениями. Наличие у вас в ассортименте натуральных прядей, создает хорошую репутацию для вашего салона. За дополнительной информацией, обращайтесь по телефону, указанному на нашем сайте.