^

Сколько стоит 1 кг волос ? Где купить натуральные славянские волосы в Украине?

 Стоимость 1 кг волос будет зависеть от длинны и тона который вам нужен, минимальная цена будет от 200 долларов за 1 кг. Также цена зависит от сырья которое вы выберете. 
 
 Наша компания предлагает широкий ассортимент натуральных славянских волос по самым выгодным ценам в Украине. Вся представленная в нашем ассортименте продукция отличается высоким качеством. Такие локоны отлично расчесываются, не спутываются, поддаются укладке и имеют мягкую, шелковистую структуру.
 
 Используя такие пряди для наращивания, обладатель новой шевелюры, сможет без труда ее тонировать, окрашивать, сушить и применять различные укладочные средства.

 Наши срезы тщательно вычесываются от короткого подшерстка, имеют густые кончики. Не обрабатываются силиконом. Подходят для многократного наращивания, обладают длительным сроком носки и сохраняют свой привлекательный внешний вид даже после 6-8 коррекций.1 кг волос имеет стоимость от 300 долларов и выше

Осуществляем продажу волос на капсулах, трессах, заколках, в лентах для наращивания. А так же имеет большой выбор срезов как для оптовой так и для розничной торговли.

Где мы берем свою продукцию?

Наша компания занимается скупкой натуральных славянских волос по всей Украине. Проводим тщательный отбор срезов, которые поступают на обработку, вычесываются и перебираются вручную нашими специалистами.

Каждый срез тщательно дезинфицируется, убираются короткие волоски, а некоторые пряди окрашиваются. Вся наша продукция уже полностью подготовлена для использования в наращивании, а также для создания париков. 

Покупая волосы у нас, вы сможете создать настоящий шедевр, подарить невероятную радость. Есть возможность подобрать пряди, которые будут идентично соответствовать родным волосам. Натуральные срезы, смотрятся очень натурально, красиво и эстетично, а также отличаются длительным сроком носки.

Если вы по каким-то причинам не имеете возможности отрастить длину самостоятельно, то мы подарим вам возможность обзавестись невероятно красивой шевелюрой в короткие сроки. Наши славянские срезы станут идеальным сырьем для придания объема и жизни вашим тусклым, редким и коротким локонам.

Где купить натуральные волосы?

Приобрести натуральный волос Украина, можно посетив наш салон.  На сайте нашей компании Charm Hair, вы сможете посмотреть фото волос, и подобрать их согласно вашему образу. Прилагаем гарантию на весь товар! Самые доступные цены и широкий ассортимент.